Программа

Предметы

Основная образовательная программа дошкольного образования

Организованная образовательная деятельность :

1. Познавательно развитие

2. Развитие речи

3. Рисование

4. Лепка

5. Музыка

6. Физическая культура в помещении

7. Физическая культура на прогулке

Основная образовательная программа начального общего образования

1. Русский язык

2. Литературное чтение

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Окружающий мир

6. Основы религиозных культур и светской этики

7. Музыка

8. Изобразительное искусство

9. Технология

10. Физическая культура

Курсы внеурочной деятельности:

1. Азбука родного края (1 класс)

2. Природа родного края (2 класс)

3. История родного края (3 класс)

4. Культура родного края (4 класс)

5. Весёлые нотки (1 – 4 классы)

6. Спортивные игры (1 – 4 классы)

7. Слово о словах (4 класс)

8. Занимательная математика (3 класс)

9. Умелые ручки (1 класс)

10. Ритмика (1 класс)

Основная образовательная программа основного общего образования

1. Русский язык

2. Литература

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Алгебра

6. Геометрия

7. Информатика

8. История России

9. Всеобщая история

10. Обществознание

11. География

12. Основы духовно-нравственной культуры народов России

13. Физика

14. Химия

15. Биология

16. Музыка

17. Изобразительное искусство

18. Технология

19. Основы безопасности жизнедеятельности

20. Физическая культура

Курсы внеурочной деятельности:

1. Весёлые нотки ( 5- 7 классы)

2. Спортивные игры (5 -7 классы)

3. Юный эколог (7 класс)

 

Основная образовательная программа основного общего образования (ФК ГОС - 2004) для 8 – 9 классов на 2017 -2019 гг.

1. Русский язык

2. Литература

3. Иностранный язык

4. Математика

5. Информатика и ИКТ

6. История

7. Обществознание (включая экономику и право)

8. География

9. Физика

10. Химия

11. Биология

12. Искусство (музыка и ИЗО)

13. Технология

14. Основы безопасности жизнедеятельности

15. Физическая культура

 

Основная образовательная программа среднего общего образования (ФК ГОС - 2004) для 10 –11 классов на 2017 -2019 гг.

1. Русский язык

2. Литература

3. Иностранный язык

4. Математика

5. История

6. Обществознание (включая экономику и право)

7.Физика

8.Астрономия (с 2018 г. )

9.Химия

10.Биология

11. Физическая культура

12. География

13. Информатика и ИКТ

14. Основы безопасности жизнедеятельности

 

Программа дополнительного образования

Дополнительные общеразвивающие программы:

1. «Краевед»

2. ОФП

3. «Рукодельница»

4. «Умелые руки»

5. Вокальная студия

6. «Юный журналист»

7. Танцевальная студия