Наш девиз: "Гореть, не тлеть и всё успеть!"

2 декабря состоялся турнир по волейболу, посвящённый памяти В.А. Алексютина.
ЛСОШ № 2 имени Н.Ф.Струченкова, ЛСОШ № 3,
Погребской сош и Брасовской сош имени В.А.Алексютина.
В нелёгкой борьбе команда нашей школы одержала победу.

24 ноября в спортивном зале БПЭТ прошёл муниципальный этап ВФСК ГТО по стрельбе из пневматической винтовки
из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол или стойку, дистанция -10 м. Нашу школу представляла команда из 8 -10 классов.
Хорошие результаты показали Мавлонов Озодбек, Кащеев Роман, Косарев Владислав, Аклевкина Анастасия.
Самые юные участники: Кузина Екатерина, Шилов Александр набрали по 17 очков и Баранов Александр набрал 18 очков.
Победителем в личном зачёте в своей возрастной категории стал ученик 8 "А" класса Лукинов Кирилл, набравший 28 очков.

Неделя, посвящённая памяти В.А.Алексютина. В "Весёлых стартах" места определились следующим образом:
команда "Футбольный мяч" 3 класс - 1 место, команда "Комета" 2 класс -2 место, команды "Молния" 4 класс и "Быстрые кеды" 1 класс - 3 место.
В шашечном турнире среди учащихся начальных классов среди мальчиков победу одержал ученик 1 класса Шилов Павел,
среди девочек - ученица 3 класса Кузнецова Варвара.