Главная » 2015 » Март » 10 » Весенний праздничный концерт
11:57
Весенний праздничный концерт
Весна встречает нас теплом, ярким солнцем, пением птиц, а главное, самым женственным и любимым праздником - Днём 8 Марта! Прекрасным подарком для женской половины нашего села стал концерт, который состоялся 6 марта в актовом зале школы. Праздничный букет из музыкальных нот, теплых слов и задорных танцев порадовал наших дорогих мам, бабушек и учителей. 
Веселые и шуточные,  трогательные и задушевные песни звучали в этот день в честь самого дорогого человека в жизни каждого - мамы! Порадовали своим исполнением: учащиеся 2, 3б, 4 классов, а также Фоменкова Юлия, Мирзоева Саида, Ахимонова Галина. А вот учащиеся 3а класса посвятили свою песню самым заботливым и добрым женщинам - бабушкам! Им же было адресовано стихотворение Бормотовой Ангелины. которое никого не оставило равнодушным. 
Бравые гусары 6 класса не упустили в этот день возможности поздравить со сцены всех представительниц прекрасного пола. Свою благодарность и любовь они выразили в шуточной и оригинальной песне. А ученики 3б класса поведали всем о страданиях первой влюбленности. Ярким украшением праздника стали творческие номера в исполнении танцевальных коллективов "Ритм" и "Каприз". Ведущие мероприятия, Петрухин Игорь и Шпаков Максим, не скупились на теплые и добрые слова в адрес дорогих и любимых женщин. А в завершении праздника с поздравительной речью выступила директор школы, Ченцова Ирина Ивановна. 
Улыбками и бурными аплодисментами благодарили зрители в этот день всех артистов, подаривших им не только прекрасные творческие номера, но хорошее настроение. 
Просмотров: 501 | Добавил: Natasha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar